Как оспорить решение суда о наложении ареста и продаже земельного участка, которое привело к самоубийству бывшего мужа, основываясь на общей собственности и процессе узаконивания.

• г. Евпатория
Можно ли оспорить решение (в то время украинского) суда 5-летней давности о наложении ареста и продаже земельного участка, находящегося в собственности бывшего мужа в счет его долга 10000$. Участок, а также находящиеся строения и построенные позже, были куплены на совместные деньги в браке и находились в процессе узаконивания. В результате судебные исполнители передали дачу новым владельцам, в результате чего мой бывший муж пркончил жизнь самоубийством.
Ответы на вопрос (1):

Оспорить такое решение нельзя.