Выдали свидетельство о праве собственности на землю без водяных знаков, серии и номера, на обычной белой бумаге и с номером СНИЛС вместо паспортных данных - нужно ли обращаться в данной ситуации?

• г. Кстово

В юстиции выдали свидетельство о праве собственности на землю без водяных знаков, серии и номера, на обычной белой бумаге, в данных собственника вместо паспортных данных номер снилс, это нормально или нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не нормально- обратитесь в Росреестр.