Незаконное действие коллекторов - они звонят к другому человеку, хотя займ не был оплачен. Неясна цель их звонка.

• г. Новосибирск

Имея займ не оплаченный, звонят к другому человеку и говорят, что с вами приятно иметь дело, притензии больше не имеем, заим типо оплачен, вопрос почему они не позвонили к заемщику и не оповестили, и не оповестили смс. или это их ход, чтобы заемщик перезвонил.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вполне возможно, что пытаются заёмщика вывести на разговор

Здравствуйте. Подайте претензию.