Как поступить, если представитель компании Дельта М требует погашения кредита, но отказывается предоставить документы

• г. Евпатория

Мне звонит представитель якобы компании Дельта М и говорят что они работаю по договору с банком ВТБ (Украина) и требуют от меня погашение взятого кредита. Предоставить какие либо документы данная фирма отказывается. Что делать в этом случаи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не предоставят документы не оплачивайте.