Насколько я потеряю преимущества компании, переведясь в другой город?

• г. Сухиничи

Работаю в оао ржд. Планирую переехать в другой город, переводом переводить не хотят говорят такие работники и нам нужны. Если уволюсь и устроюсь в оао ржд потеряю ли я предоность компании?

С Уважением Юлия!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Думаю, что не потеряете, вы же сразу устроитесь на работу, а лучше всего смотрите коллективный договор на эту тему, может что-то там указано определенно.

Потеряете выплату за преданность.