Как поступить, если получен телефон с гарантийного ремонта, имеющий следы не качественного ремонта и пыль под стеклом

• г. Ноябрьск

Сдали дорогой телефон, в связной, сейчас пришел телефон с гарантийного ремонта со следами не качественого ремонта телефона под стеклом пыль какие то пятна, как грамотно поступить, продовцы настаивают что мы должные его забрать и сдать опять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" требуйте возврата денежных средств.