Дом признан ветхим аварийным и готовится к расселению, но администрация не предоставляет мне социальное жилье, несмотря на то, что я проживала там с 1985 года. Мое пребывание в квартире не при

• г. Тюмень

Дом признан ветхим аварийным скоро расселение. Но мне не дают в администрации соц найм хотя я там жила с 1985 года а прописана с 2000 года главный квартирасьемщик давно умер это отчима была квартира мать тоже умерла год назад тут я узнаю что я даже не член семьи нанимателя так как мать не делала соц найм на себя тем более я пришла к ним жить сразу как закончила интернат.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд.

Требуйте письменный отказ в Администрации и подавайте в суд