Пожилая женщина ошибочно заказала установку счётчика на газ у какой-то частной компании. Может ли она отказаться от неё?

• г. Великий Новгород

Пожилая женщина ошибочно заказала установку счётчика на газ у какой-то частной компании. Может ли она отказаться от неё?

Ответы на вопрос (1):

Может вполне отказаться,пусто позвонить в фирму и откажется от установки