Возможно ли выписать несовершеннолетнюю дочь из квартиры, которую нужно продать по семейным обстоятельствам?

• г. Североуральск

Вопрос: В моей квартире, где право собственности моё единоличное и без ограничений прописана 13-ти летняя дочь, не имеющая долю собственности. По тяжёлым семейным обстоятельствам приходится эту квартиру продавать. Можно ли на каких-либо условиях её выписать по достижению ею совершеннолетия?

Ответы на вопрос (2):

Можете снять ее с регистрационного учета.

Здравствуйте. Да,сможет ваыписать- но с согласия органа опеки и попечительства.