Какие доказательства собрать для подтверждения 11 лет проживания в квартире мужа для суда. Если есть возможность более подробнее.

• г. Санкт-Петербург

Какие доказательства собрать для подтверждения 11 лет проживания в квартире мужа для суда. Если есть возможность более подробнее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Свидетельские показания, квитанции об оплате жилищно-коммунальных услуг.

Если вы оплачивали ком. услуги, возможно есть подписи на квитанциях. Свидетели что Вы там проживали, соседи могут подтвердить. Сходите в УК если Вы там проживали они могут подтвердить.