Требования для граждан Казахстана при трудоустройстве в России - заполнение миграционной карты и процедура регистрации

• г. Петропавловск

Я гражданка Казахстана при выезде в РФ для устройства на работу что нужно указать в миграционной карте и в какой срок и у кого нужно зарегистрироваться.

Ответы на вопрос (1):

добрый день. нужно указать цель работа, и зарегестрироваться в течении 15 дней с момента въезда