Как справиться с долгом по микрозайму, находясь в декретном отпуске и работая неофициально - опыт и ситуация

• г. Воронеж

Я хотела б узнать у вас, что мне делать я взяла в микрозайме контора деньги сразу деньги, просто я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком ичастично подрабатываю неофициально, на предыдущем месте работы мне не заплатили и мне нечем было оплатить процент, сейчас мне а звонят и предлагают ресктуризацию, но мы обратились в другой банк, чтобывзять кредит и оплатить, после мне сказали звонить я позванила телефон с которого они званили а они абонет не абонет, после этого мне был званок, что моя старшая дочь будет обслуживать сауны, подскажите, что делать? Я им предлагала об отсрочке и яим говарила, что платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию.