Вопрос об УДО для сироты семьи, пострадавшей от осуждения мужа, суда в 2014 году

• г. Армавир

Мой муж был осужден 8 декабря 2014 года по статьям 158 ч 3.158 ч 4. и статья 161 часть 3 суд приговорил к 6 годам с выплатой пострадавшим 600 тыс рублей есть ли шанс на УДО-я сирота семья на учете как малоимущая трое детей 15 лет.9 лет. и 1 годик ранее судим небыл на момент ареста работал официально характеристики отличные пожалуйста подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Есть шанс на УДО при надлежащем поведении, но пока говорить об этом рано