Возможность отказа от программы добровольного страхования при взятии кредита на потребительские нужды

• г. Голицыно

Мною был взять кредит на потребительские нужды 24 июня 2014 года. Соответственно кредит был выдан при условии подключения к программе добровольного страхования. Могу ли я сейчас отказаться от программы страхования? Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора