Как продать свою долю в спорной квартире с задолженностью по коммунальным платежам?

• г. Кыштым

Помогите, пожалуйста, мне в данном вопросе. У меня и у моей тёти есть в собственности одна квартира. В этой же квартире есть доля моей мамы, которая умерла 3 года назад. В наследство я не вступила. По квартире так же есть долг в размере примерно 50 000 рублей на моё имя. С тётей мы проживаем отдельно, она в вышеуказанной квартире, занимает там всю площадь со своим сыном. Я в квартире не живу уже больше 3-х лет. Перед отъездом мы договаривались о том, что тётя будет полностью оплачивать все коммунальные услуги сама. Но недавно я узнала, что платежи за мои квадратные метры осуществляться перестали.

Теперь я хочу продать свою долю и долю, которую не успела получить в наследство. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (2):

С обращения в суд с заявлением о восстановлении, пропущенного срока, принятия наследства.