Как оплатить госпошлину при подаче иска на получение части дохода в процентном отношении к моей площади в квартире, которую соседи превратили в гостиницу?

• г. Пушкино

Человек владеет 1 комнатой в 6-ти комнатной квартире. Соседи без согласования перестроили всю квартиру в гостиницу. Они извлекают доход с моей жилплощади. Хочу подать иск на получение части дохода в процентном отношении к моей площади. Как будет платиться госпошлина в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Ваш иск не удовлетворят. Нет оснований. Просите суд обязать снести перепланировку тем самым устранив нарушение ваших прав.

Исходя из размера взыскиваемых денежных средств

Так же смотрите ссылку ниже.