Проблема с размером заработной платы в новой компании - как ее решить?

• г. Москва

Вот я устраивался в компанию и на всех доступных ресурсах, инернет, пресса и т. Д. Вплоть до собеседования Было указано что средняя зп составляет от 45000, на деле выяснилось что размер зп зависит полностью от личных продаж и достаточно редко доходит до этой суммы, можно ли как то решить, этот вопрос, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ищите другого работодателя

Это лучший ответ

Иван, надо смотреть свой трудовой договор, что там написано. Зарплата при полной загруженности не может быть минимума по Москве, который составляет 15 тыс. руб.