Если да то дайте пожалуйста ссылки на законодательство.

• г. Лобня

Скажите, может банк в связи с кризисом или по другим причинам не по вине клиента требовать от клиента возвратить ипотечный кредит досрочно. В договоре ни чего подобного не прописано. Если да то дайте пожалуйста ссылки на законодательство.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Кирилл! В случае, если в договоре специально не оговорено, Банк не имеет право требовать возврата кредита досрочно.