Что делать, если после обмана приобретения квартиры я оказался на улице семьей и не могу заключить договор найма?

• г. Пермь

Я сирота и меня обманул человек на продаже квартиры т.е я ему дол денег а он скрылся он сейчас в розыске! Суть вопроса в том что я живу в той квартире с семьей которую я должен был купить! Приходят счета на умершего человека это мать того кто меня обманул! Я оплачиваю комунальные услуги! Могу ли я перезаключить договор найма на себя? Просто этот дом под снос и когда его будут сносить я останусь на улице с ребенком и женой! Можно нам на что то расчитывать что нам что то дадут!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.