Бывшая жена выиграла процесс по разделу имущества, требует компенсацию судебных издержек. Как защитить свои права?

• г. Аксай

Бывшая жена выиграла процесс по разделу совместно нажитого имущества. У нее остался дом, машина, гараж. Я без жилья, военный пенсионер, инвалид 2 группы, ветеран боевых действий, по состоянию здоровья не работаю. Плачу ей алименты на несовершеннолетнего сына. Остается от пенсии 16 т.р. Она заявила иск на взыскание с меня судебных издержек - расходы на адвоката в размере 9,5 т.р. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вы можете написать возражение, заявив, что данная сумма завышена

Ничего, 9,5 тыс. это мало, суд удовлетворит. А как это вы все умудрились проиграть - и дом, и машину, и гараж?