Вопрос - Как отменить дарственную на квартиру, если ее текущая владелица отказывается платить коммунальные платежи?

• г. Омск

Мой дядя написал дарственную на квартиру в которой живет жене брата. Она являясь владельцем квартиры отказывается платить по коммунальным платежам. Можно ли как то отменить дарственную или обязать ее платить ему ренту.

Ответы на вопрос (2):

какая дарственная и оформлена ли она надлежаще,отменить ее можно из-за неблагодарности одаряемого в отношении дарителя и в судебном порядке

Светлана, надо знать когда составлена дарственная и когда зарегистрирована в росреестре, если зарегистрирова вообще