Организация отчислений в ФОМС, ПФ и иные фонды при заключении договора с иностранной компанией-нерезидентом РФ - механизм и ответственность

• г. Москва

При заключении договора гражданско-правового характера между иностранной компанией (нерезидентом РФ) кем и каким образом производятся отчисления в ФОМС, ПФ и иные фонды (НДФЛ платит сам гражданин)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отчисляет налоговый агент