Опоздал с заменой паспорта на 45 лет, но есть действующий загранпаспорт - возможна отмена штрафа?

• г. Москва

Не знал о сроках замены паспорта по достижению 45 лет. опоздал но имеется действующий загран паспорт. Может наличие загран паспорта служить основанием для отмены штрафа.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, наличие загранпаспорта не может являться основанием для отмены штрафа.