Продажа дома после развода - возможные проблемы и необходимые документы для Росреестра

• г. Славгород

Дом был куплен в браке на совместно нажитые и подаренные родителями (моими), все указано в заверенном нотариусом договоре. Развется 9 лет назад. Сечас женат на другой. Решили продать дом. Через несколько месяцев после развода она пыталалась на меня в суд подавать, но до конца не довела дело. Не будет ли каких проблем? Что нужно предоставить в Росреестр: только свидетельство, или договор купли продажи тоже?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласия супруги не потребуется.