Мы, являемся владельцами торгового знака, однако продукция маркированная нашим знаком, продается без нашего разрешения.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании убытков согласно ст.15 ГК РФ.

Жалобу в прокуратуру направляйте. Можете в суде требовать прекращения нарушения Ваших прав.