Возможность признать квартиру, купленную в браке, общим имуществом при отсутствии доказательств

• г. Белорецк

До брака жена купила квартиру в 2005 году на свои деньги 350 т р. В браке мы ее продали за 650 (цена увеличилась за счет роста цен)2009 году и купили другую за 800 т.р. (на доплату я брал кредит) развелись, при разделе имущества на суде выяснилось, что квартира до брака была куплена на деньги полученные путем мошенничества (мошенник её бывший муж умер 2006) и все всплыло продал квартиру путем обмана есть решение суда от 2006! Вопрос могу ли я по закону, если она не докажет документально в суде что это деньги её, считать квартира купленная в браке нашей общим имуществом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае можете.