Мошенники украли 20 тыс руб. с кредитной карты через мобильный банк - стоит ли обратиться в Роспотребнадзор для помощи?

• г. Видное

Через моб банк с кредитн карты мошенники сняли 20 тыс р На подключение моб банка согласия не давала кредитку посоветовал работник по зарплатному проекту Есть ли смысл писать жалобу ссссссв Роспотребнадзор Могут ли они помочь?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вам не в роспотребнадзор надо обращаться, а в полицию с соответствующим заявлением