Необходимость составления акта передачи и заверения договора дарения при наличии полного описания имущества

• г. Москва

Обязательно ли составлять акт передачи при составления договора дарения, если все имущество (предметы домашней обстановки и бытовой техники) описаны в самом договоре? Нужно ли этот договор заверять?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. если по условиям договора передача имущества на основании акта, то нужно. заверять его не нужно