Оформление доверенности для подтверждения диплома в Москве - необходимые документы и требования

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин украины, оформил вид на жительство и чтобы работать по специальности мне нужно подтвердить свой диплом в Москве. Я хочу оформить доверенность своей подруге на то чтобы она это сделала. Какие документы нужно предоставить и кто должен присутствовать при оформлении доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса должны присутствовать Вы с видом на жительство и с данными поверенного.