Равнозначна ли грамота Росатома ветеранскому удостоверению для получения льгот по коммунальным услугам?

• г. Обнинск

Приравнивается ли грамота Росатома к ветеранскому удостоверению (удостоверению ветерана труда) при начислении льгот по оплате коммунальных услуг? Грамота выдана сотруднику, проработавшему более 10 лет в Росатоме.

Ответы на вопрос (1):

Вы путаете понятия, уважаемая Марианна. Вышеназванная грамота является основанием для получения ветерана труда при наличии общего стажа, достаточного для получения этого удостоверения. С уважением, Шляго