Судебные приставы арестовали пенсионный счёт и списали всю пенсию - где найти образец заявления о возврате денег и как наказать пристава

• г. Тында

Судебные приставы арестовали счет в банке который является пенсионным, пенсия пришла снять не успели приставы налоожили арест и сняли всю пенсию, где взять образец заявления о возврате списанной суммы, как наказать пристава я у нее была за день до ареста меня убедили в том что арест и списания будут наложенны начиная с мая, свекровь лежачая инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пишите заявление в произвольной форме.

С этим все понятно на какие статьи какого закона мне опираться?вы же знаете от грамотно написанного заявления зависит много