Работаю вольнонаемной в СИЗО хочу уволиться по собственному желанию скажите как это сделать? Желательно без отработки.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

правила вашего увольнения предусмотрены ст.80 ТК РФ. Подаете заявление не позднее чем за 2 недели до увольнения. Если договоритесь с работодателем- то можете уволиться и раньше 2 недель.