Хочу уволиться в отпуске, не отрабатывать две недели? Отпуск с 5.05 36 календарных дней.

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на увольнение согласно статье 80 ТК РФ с тем расчетом, чтобы оно попало к работодателю не менее чем за две недели до указанного в нем дня увольнения, который может быть и последним днем отпуска.