Проблемы после незаконной перепродажи автомобиля - третий владелец требует помощи в отказе от штрафов и освобождении машины со стоянки

• г. Казань

После продажи одному человеку он перепродал третьему без переоформления, нам пришли штрафы и мы снаяли с учета автомобиль теперь 3 тий владелец просит нас написать какой то отказ и забрать машину со штраф стоянки.

Ответы на вопрос (2):

Сдаётся мне, что Вы не имеете обязательств перед 3-им "владельцем".

Что за ОТКАЗ ? От чего ?