Г. читайте, пожалуйста, вопросы внимательно. Дочери предлагались ВСЕ возможные варианты обмена и разъезда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина, пишите пожалуйста уважаемому Вами Соколову Д.Г., личное сообщение, а не вступайте в диалог в общих вопросах.

Уважаемая г-жа Ирина, я ответил по ситуации ВСЁ что можно сделать в этой ситуации. ВООБЩЕ.

Мало ли - сегодня у неё одно мнение, завтра другое, может она передумает.

Если Вам так "глаза колет" моя вторая часть ответа, про то, что можно совместно продать, можете её просто не читать, а читать только первую часть. Не понимаю смысла этих претензий.