Отказ Росгосстраха в выплате компенсации по ОСАГО из-за неявки виновника ДТП на освидетельствование - пошаговое решение проблемы и наличие образца искового заявления для суда

• г. Санкт-Петербург

Росгосстрах отказался принимать заявление на выплату компенсации по осаго из-за неявки виновника дтп на осведетельствование, что делать? Есть ли образец искового заявления для суда?

Ответы на вопрос (2):

написание такого иска платная услуга

Кто подписал этот отказ? Какие аргументы в нём указаны?