Проблемы с начислением выслуги - как вернуть утраченные годы

• г. Чусовой

Отработав год в школе, я 5 лет училась очно в университете, и снова вернулась в ту же школу в 1991 г. Получается, что я уже пятый год должна быть на выслуге, но мне её до сих пор не могут начислить ввиду всяких проволочек. Как быть, и как вернуть то, что я потеряла за эти годы? Ведь я интересовалась этим вопросом в местном пенсионном.

Ответы на вопрос (1):

Вот бы Вы еще и причину указали (в рамках сайта), по которой Вам отказано в назначении досрочной пенсии, а не просто на "проволочку" в ПФ.