У меня 1/2 дома и земельного участка к нему. Хочу продать свою половину дома или вынудить второго собственника продать весь дом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Предложите другому сособственнику купить Вашу долю дома. В случае отказа Вы можете продать долю любому лицу по той же цене. Заставить сособственника продать долю Вы не имеете права.