Форма налоговых деклараций для применения налогового вычета при покупке квартиры, приобретенной в 2003 году за последние 3 года.

• г. Москва

Хочу применить налоговый вычет при покупке квартиры, приобретенный в 2003 году за 3 последних года. По форме каких годов необходимо заполнять налоговые декларации за 2012,2013,2014 годы?

Соответственно по форме налоговых деклараций этих периодов? Или по форме декларации 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. срок для применения вычета был 3 года, к сожалению