Чужие замки и спиленные двери - Как вернуть мой гараж и разобраться в передаче в кооперативе?

• г. Рязань

Много лет назад купил металлический гараж, стал членом ГСК. Около года назад вообще перестал приходить туда, даже траву окашивать. Сегодня пришел на место, чтобы вывести этот гараж на дачу, а на нем чужой замок висит, а мои спилены. Что делать? Если за бесхозность меня лишили членства в кооперативе, то я ведь и не претендую, а коробка металлическая все равно моя? Или это законная какая-то передача без моего ведома?

Ответы на вопрос (1):

Какая сделка? Кто-то самоуправно навсил свой замок- выясните, кто и потребуйте удалить замок и вещи, если они в вашем гараже уже имеются. Если неизвестно, кто это сделал- нужно вскрыть гараж комиссионно, описать чужие вещи,дальше то же самое-нужно выяснять, чьи это вещи