Незаконное сдача гаража без ведома его владельца - что делать?

• г. Пермь

Не вступив даже в права. Я ремонтировал гараж, сегодня пришёл и увидел что на гараже заменили замок без моего ведома. И висит объявление сниму ваш гараж. Сдали гараж без моего ведома. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы кто по отношению к умершему?

Подавайте заявление нотариусу о принятии наследства. Замок меняйте, объявление снимите. Объявите родственникам, что будете подавать на их действия в полицию.

Я являюсь по отношению к умершему сыном.

Лица проживающие с умершим, на день его смерти - фактически приняли наследство. Это позиция Верховного суда.