Как защитить свое право на автомобиль и удалить арест - советы и рекомендации

• г. Ноябрьск

Мы с мужем в прошлом году купили автомобиль, на данный момент он в не рабочем состоянии, тем не менее на него наложили арест из-за долгов по алиментам мужа, без права эксплуатации. По документам от судебных приставов-исполнителей автомобиль находится на хранении у мужа. Я хочу авто отремонтировать. Могу ли я заявить свои права на этот автомобиль и потребовать снятия ареста с него? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд о выдели доли из совместнонажитого имущества супругов.