Комиссия для несовершеннолетних вызывает девочку на допрос по делу о краже на сумму 150 рублей - ожидаются новые доказательства

• г. Челябинск

Если вот в магазине поймали за кражу и составили протакол и там все описано, что кража около 150 р.. девочке 17 лет, щас ее вызывают на комиссию по делам не совершенно летних, могли от они за это время еще предоставить например доказательство э, что она еще воровала? И что ей будет и для чего вызывают на комиссию?

Ответы на вопрос (1):

На комиссию по делам несовершеннолетних её вызывают для решения вопроса о привлечении к административной ответственности по ст.7.27 КоАП РФ и постановке на учёт а полиции