Возможно ли требовать от страховой компании отправку автомобиля на ремонт к официальному дилеру в случае ДТП, если машина находится на гарантии?

• г. Красноярск

Машина попала в ДТП. Я потерпевшая. Могу ли я настаивать от страховой компании, что бы они направили на ремонт к официальному дилеру, где машина стоит на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Да обязательно или лишитесь гарантии.