Я не являюсь отцом ребенка. Но у него моя фамилия. Не живем 13 лет. она подала на алименты. Она в курсе что это не мой ребенок.

• г. Москва

Я не являюсь отцом ребенка. Но у него моя фамилия. Не живем 13 лет. она подала на алименты. Она вкурсе что это не мой ребенок.

Ответы на вопрос (3):

Если ваше отцовство не установлено,то в иске ей будет отказано

Подайте встречный иск об оспаривании своего отцовства.

Если Вы устанавливали свое отцовство через ЗАГС не состоя в браке с матерью ребенка, и в момент установления отцовства знали, что это не Ваш ребенок, то будете платить алименты до 18 лет ребенку. Оспорить свое отцовство Вы не можете.