Как производится удержание алиментов при наличии задолженности? Текущая выплата взимается сразу или после погашения задолженности?
• г. Тюмень
Как производится удержание алиментов при наличии задолженности? Текущая выплата взымается сразу или после пгашения задолженности?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Одновременно взыскивается и задолженность, и текущая выплата- при наличии задолженности возможно взыскание до 70% зарплаты