Продается 1/3 доли квартиры в Серпухове, возможность рассмотреть варианты вложения средств в бизнес вместо покупки жилья для ребенка

• г. Воронеж

Квартира в Серпухове на 3 чел по 1/3 доли от 60 м продаю. Купил квартиру в Воронеже на по 1/2 53 м на себя (отец) и дочь, где прописаны и проживаем втроем. Опека требует купить еще жилье ребенку. Есть ли вариант не покупать на дочь жилье, т к деньги хочу вложить в бизнес.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Из того, что Вы изложили, следует, что пока что вариантов нет. Нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации: возможно, варианты найдутся.

нужно смотреть документы и желательно лично детали выяснять

Доля ребенка уменьшилась, орган опеки формально прав.Для законного возражения нужно изучить имеющиеся документы ..Обращайтесь!