Что делать, если осталась одна с большими кредитными обязательствами и маленькой зарплатой?

• г. Саратов

У меня такой вопрос у меня кредит 160 тыс и кредитная карта траст 50 тыс в банке траст и в хомкредит карта на 50 тысяч. Брали с гражданским мужем. Он ушел оставил кредиты все на мне моя зарплата 14 тысяч и еще не совершеннолетний ребенок. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский муж по данным обязательствам ответственности не несет.