Как получить документальное подтверждение снятия поручительства по кредиту и срок, в течение которого банк должен предоставить это?

• г. Пермь

Если снято поручительство по кредиту с меня. Что и как мне запросить у Банка что бы у меня на руках было документальное подтверждение и в течение какого срока банк обязан мне это предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Добрый день! Напишите в банк заявление о предоставлении информации о прекращении действия дговора поручения. Срок для ответа до 1 мес.