Нарушение конфиденциальности - Могу ли я обратиться к МЧС для отзыва моих персональных данных?

• г. Екатеринбург

При трудоустройстве я не давал согласия на передачу моих персональных данных 3-им лицам. Тем не менее работодатель (ООО) получил лицензию МЧС с их использованием. В настоящий момент я заканчиваю трудовые отношения с данным ООО. Могу ли я обратиться напрямую в МЧС для отзыва моих персональных данных, переданных туда без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,Сможете отзвать